Новости

star

06

Августа

2021

Как цвет рекламного баннера влияет на продажи?

Над созданием креативного, содержательного, цепляющего рекламного баннера трудится web-designer. Важно, чтобы баннер вызывал интерес, оставлял приятные впечатления и побуждал целевую аудиторию…

читать подробнее
star

30

Июля

2021

Что нужно знать о брифе?

Бриф — это ориентир для будущего сотрудничества клиента и исполнителя. Бриф считается одним из самых важных подготовительных этапов перед началом…

читать подробнее
star

26

Октября

2020

Что значит верстка сайта

В процессе разработки сайта необходимо пройти серьезный этап верстки. Он начинается после того, как будет создан макет дизайна. При прохождении этого этапа макет, созданный с применением графического редактора, преобразуется…

читать подробнее
star

07

Октября

2020

Для чего нужен сайт визитка

Каждый коммерсант, начиная свой бизнес, мечтает о его перспективности и стабильности. А для этого необходимо проявлять определенную гибкость и терпимость, снижать издержки и увеличивать прибыль, находить новые пути для реализации продукции и предоставляемых…

читать подробнее
star

04

Октября

2020

Почему modx набирает популярность

Платформа modx — одна из разновидностей систем управления контентом веб-ресурса. Она отличается от иных вариантов тем, что дает широкую возможность для реализации важных задач и различных идей в сфере разработки сайтов. Платформа MODx — особенности…

читать подробнее