Новости

star

01

Марта

2024

Сайт-визитка: Нужен ли он вашему бизнесу

Если вам необходим небольшой информационный сайт с минимум страниц, тогда идеальным вариантом станет сайт-визитка. Такой сайт имеет все необходимые модули: меню, краткие сведения о компании, форму обратной связи, форму «заказать звонок», виджеты популярных…

читать подробнее
Комментарии: 0
star

08

Декабря

2023

Почему вашему бизнесу нужен чат бот

Планируете масштабировать бизнес и увеличить прибыль от него? Тогда вам не обойтись без чат бота, который способен отвечать на вопросы потенциальных клиентов в любое время суток и день недели. Его преимущество в том, что он задействует оператора только…

читать подробнее
Комментарии: 0
star

11

Августа

2023

Подарочный сертификат на разработку уникального вебсайта

Маркетинговая компания Marketing Mix — ваш надежный помощник и союзник в развитии бизнеса в Интернете. Создание сайтов — одно из направлений нашей деятельности. Обратившись к нам, каждый клиент гарантированно получи маркетинговые услуги…

читать подробнее
Комментарии: 0
star

15

Июля

2022

Почему именно MODX.

MODX - одна из самых популярных систем создания сайтов. Согласно различным интернет-рейтингам он ходит в топ-5 CMS-систем. Система управления контентом фреймворк которой написан на PHP и поддерживает интеграцию с базами данных MySQL и MS SQL. Популярность…

читать подробнее
Комментарии: 0
star

19

Августа

2021

Создание сайта для стоматологии

Перед разработкой сайта для стоматологии, в первую очередь, необходимо внимательно изучить рынок, определить целевую аудитории составить подробный бизнес-план по ведению веб-ресурс. Обычная реклама имеет ограниченную сферу воздействия на клиентов,…

читать подробнее
Комментарии: 0