Новости

star

15

Февраля

2024

Расшаривание прав доступа к Facebook и Instagram через Бизнес Менеджер

В мире цифрового маркетинга и продвижения бренда в социальных сетях, эффективное управление рекламными кампаниями и контентом становится ключевым фактором успеха. Одним из наиболее мощных инструментов для этого является Бизнес Менеджер от Facebook,…

читать подробнее
Комментарии: 0
star

08

Февраля

2024

Мастер-класс по делегированию: Эффективное управление социальными медиа для СММ-менеджеров

В мире стремительно развивающихся социальных медиа, управление контентом становится неотъемлемой частью стратегии маркетинга для любого бренда или компании. В этой статье мы рассмотрим ключевые аспекты делегирования доступа к различным социальным медиа…

читать подробнее
Комментарии: 0
star

24

Сентября

2021

Как выжать максимум из контента?

Основная задача контент-маркетологов — наполнить ресурс качественным, уникальным контентом, который позволит расширить охват целевой аудитории и привлечь новых клиентов. Каждый раз готовить новый контент — тексты, посты в социальных сетях, видео- и…

читать подробнее
star

06

Августа

2021

Как цвет рекламного баннера влияет на продажи?

Над созданием креативного, содержательного, цепляющего рекламного баннера трудится web-designer. Важно, чтобы баннер вызывал интерес, оставлял приятные впечатления и побуждал целевую аудиторию…

читать подробнее
star

30

Июля

2021

Что нужно знать о брифе?

Бриф — это ориентир для будущего сотрудничества клиента и исполнителя. Бриф считается одним из самых важных подготовительных этапов перед началом…

читать подробнее